Walter Klement

Walter Klement

1. Vorsitzender

T 06105 42901
M 0176 21590042
E walter.klement@t-online.de

Hans-Jürgen Vorndran

Hans-Jürgen Vorndran

2. Vorsitzender

T 06105 951567
E hans-juergen.vorndran@web.de

Gerd Ströhl

Gerd Ströhl

Kassierer

T 06105-42234
E kassierer@skgwalldorf.de

Markus Tron

Markus Tron

Schriftführer

E schriftfuehrer@skgwalldorf.de

Volker Trapmann

Volker Trapmann

Beisitzer Öffentlichkeitsarbeit und EDV

M 0162 1393750
E 1.vorsitzender@tcggwalldorf.de

Siegfried Ratz

Siegfried Ratz

Beisitzer Mieten und Nebenkostenabrechnungen

M 0151-22650342
E sratz@t-online.de

Günter Klein († 2015)

Günter Klein († 2015)

Ehrenvorsitzender

(Abteilungsleiter Tischtennis von 1961 - 1981 und Vereinsvorsitzender von 1984 - 2005)

Der erweiterte Vorstand der SKG Walldorf setzt sich zusammen aus:

dem Vorsitzenden, den stellvertretenden Vorsitzenden, dem Kassierer, den AbteilungsleiterInnen oder deren StellvertreterInnen

Postanschrift:
SKG Walldorf
Postfach 2308
In der Trift 5-7
64546 Mörfelden-Walldorf

E vorstand@skgwalldorf.de

T 06105 404330
F 06105 404332